ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Paysage de campagne traversé par une rivière avec des pêcheurs en barque Huile sur toile. Marouflée sur panneau. H.17 - L.23 cm Cadre en bois et stuc doré à motifs de palmettes (petits accidents)