CODAZZI Viviano (Entourage de 1603 -1672)

Lot 32
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ruines romaines au bord d'un fleuve Huile sur toile (rentoilage) Annoté au revers de la toile: H. Robert, et sur une étiquette collée sur le châssis: peint à Rome par H. Robert - donné à mad. Lisbris ( ?) fille de Vigée 1804 72,5 x 59 cm