CUYP Albert (attribué à) 1620-1691

Lot 28
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Troupeau sur la colline au-dessus du fleuve Huile sur panneau. Chêne. Au revers deux traverses horizontales de renfort (ancien vernis oxydé et jauni). En bas à gauche: monogramme AC. H.26,6 - L.36 cm