Attribué à Jacob JORDAENS (1577-1640)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 260 000EUR

Deux études d'hommes, l'un de trois-quarts, l'autre de dos Huile sur papier. Marouflé sur toile (traces de déchirures à gauche; petites griffures et accidents; ancien vernis encrassé). 43 x 49,5 cm