Attribué à Jacob JORDAENS (1577-1640)

Lot 27
600 - 800 EUR
Result : 260 000 EUR

Deux hommes, l’un de trois-quarts, l’autre de dos. Huile sur papier. Marouflé sur toile (traces de déchirures à gauche, petites griffures et accidents ; ancien vernis encrassé). H 43, L 49.5 cm.