ECOLE FRANCAISE (Dans le Goût du XVIIIe siècle)

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Nature morte au vase, plat et fruits sur un entablement. Gouache de forme circulaire. Annotée en bas à droite: Mlle D'Aymery Lainée. Fecit 1785 29 x 23 cm