H. LHERAULT (XIXème siècle)

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
H. LHERAULT (XIXème siècle)
Barque sur la rivière Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 33 x 53 cm On y joint: -Paysage urbain Huile sur toile signée en bas à droite SANTIE -Grêve Huile sur toile 50x34 cm