Ecole Moderne

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Moderne
"Vue d'église" huile sur toile., gravure "Port", gravure colorée pélican armoirie PENTON, "Amour chassé par les abeilles" On y joint deux ?uvres dans un même encadrement: - vue de ferme au bord de l'eau, aquarelle sur papier porte une signature C A RUSSELL et une date 28 x 38 cm - femme peignant huile sur toile porte une signature en bas à gauche 28 x 38 cm