MARGARET MITCHELL

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
MARGARET MITCHELL
Autant en emporte le vent. Gallimard, NRF, 1950; in-4°, reliure ornée de l'éditeur, réalisée d'après la maquette de Paul Bonet. Ex. num. sur vélin. On joint un vol. de Souvenirs de Jacques SEGUELA, avec envoi, et un Recueil de poèmes de Maurice Bourg