Lot n° 213
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
Cave à liqueurs bois de placage marqueterie... - Lot 213 - Kahn & Associés
Cave à liqueurs bois de placage marqueterie laiton époque Napoléon III (restaurations) Elle contient 4 carafes et verres complets