Lot n° 186.B
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Lot de 6 bas-reliefs en verre à décor d'animaux,... - Lot 186 - Kahn & Associés
Lot de 6 bas-reliefs en verre à décor d'animaux, signés (*)