Lot n° 159
Estimation :
60 - 60
: 60EUR
Bague en or jaune et gris serti d'une perle... - Lot 159 - Kahn & Associés
Bague en or jaune et gris serti d'une perle et roses poids brut: 2.7 gr(*)