Lot n° 132
Estimation :
280 - 280
: 350EUR
Lot de cinq pendentifs en or, travail russe... - Lot 132 - Kahn & Associés
Lot de cinq pendentifs en or, travail russe et divers (manques, accidents), pds: 19,2 g. et un pendentif en vermeil en forme de toupie, travail russe, pds: 3 g