Montre de col savonnette en or jaune (14... - Lot 112 - Kahn & Associés

Lot 112
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 160EUR
Montre de col savonnette en or jaune (14 cts) à décor gravé de fleurs sertie de pierres blanches, travail Suisse BOREL à Neufchâtel, pds brut: 26 g