Pierre LOU?S

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre LOU?S
Les Aventures du roi Pausole. Illustrations en noir et en couleurs de Schem. In-4, reliure. N° 206. Paris, la Bonne Compagnie, 1950. Joint PIERRE LOU?S. Trois filles et leur mère 2 volumes illustrés. N° 194. Chansons de salle de garde. Les 3 titres(#)