SHAKESPEARE

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
SHAKESPEARE
La Sauvage apprivoisée. Lithographies de Paul Aïzpiri. 25 lithographies originales couleurs dont une en double page de Paul Aïzpiri. In-4, en ff., couverture illustrée, chemise et étui illustré. Les Francs-bibliophiles, 1957. Exemplaire n° 73