CLAIRE GOLL

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
CLAIRE GOLL
Journal d'un cheval. Lithographies et gravures de Marc Chagall. 2 eaux-fortes, 5 lithographies hors texte dont une en couleurs de Chagall. In-4 ff. Chemise. Bruker Manuel, 1952