Lot n° 212
Estimation :
70 - 100
: 100EUR
Douze cuillers à melon, les manches en argent... - Lot 212 - Kahn & Associés
Douze cuillers à melon, les manches en argent fourré à décor de branches rubanées, les cuillerons en métal. Poids brut: 330 g.