Lot n° 106
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
Service à thé trois pièces en argent, de... - Lot 106 - Kahn & Associés
Service à thé trois pièces en argent, de forme balustre, posant sur piédouche souligné d'une frise d'oves, à décor de médaillons monogrammés rubanés et feuillagés, l'anse de la petite théière en ivoire, comprenant deux théières et un crémier. HENIN & Cie. Poids brut: 2,078 kg.