Lot n° 53
Estimation :
600 - 700
: 1 100EUR
Bague en platine, ornée de trois diamants... - Lot 53 - Kahn & Associés
Bague en platine, ornée de trois diamants de forme coussin de taille ancienne, entre des petits diamants ronds et taillés en rose. Tour de doigt: 56. Poids brut: 4 g.