Bague deux anneaux en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 44 - Kahn & Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 780EUR
Bague deux anneaux en or gris 18K 750 millièmes torsadé, ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne dans un pavage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 49,5. Poids brut: 9 g.