FAVRE-LEUBA

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 680EUR
FAVRE-LEUBA
Montre-bracelet de dame, en or jaune 18K 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres romains, tour de poignet souple tressé. Mouvement mécanique. (Rayure sur le verre). Longueur: 16 cm. Poids brut: 39 g.