Lot n° 40
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 40 - Kahn & Associés
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes, le fond décoré d'une guirlande de fleurs, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. Diamètre: 42 mm. Poids brut: 58 g.