ATELIER DE BRETEUIL

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
ATELIER DE BRETEUIL
Deux vases en grès émaillé mauve sur fond bleu gris. Signés du cachet en creux. H: 12 et 20 cm