Adolphe CALS (1810 - 1880)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Adolphe CALS (1810 - 1880)
Hameau normand sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté Xbre 1859. 22 x 41,5 cm (réentoilé) Provenance: Vente de Me Dupuy, Honfleur, le 17/07/1988