Pendule portique en marbre rouge veiné et... - Lot 181 - Kahn & Associés

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule portique en marbre rouge veiné et bronze, cadran émaillé signé Gaston JOLLY à Paris. H: 51 L: 31 P: 16,5 cm. (émail accidenté, petits éclats au marbre)