Cave à liqueur en bois de placage marquetée... - Lot 180 - Kahn & Associés

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Cave à liqueur en bois de placage marquetée d'un décor floral en laiton et os, à deux anses (petits manques). Elle contient 4 carafes et onze verres sur pieds en cristal gravé de pampres. H: 22 L: 32 P: 24 cm.