Lot en faïence Quimper Henriot: une assiette... - Lot 121 - Kahn & Associés

Lot 121
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot en faïence Quimper Henriot: une assiette (éclats), théière (éclats), un groupe représentant un homme et une femme assis sur un cheval (éclats). On y joint une assiette en faïence italienne à décor d'oiseaux