Lot n° 97
Estimation :
60 - 80
Potiche en porcelaine polychrome turquoise... - Lot 97 - Kahn & Associés
Potiche en porcelaine polychrome turquoise à décor de fleurs dans des réserves, CANTON H: 35 cm(*)