Paire de vases en porcelaine polychrome et... - Lot 94 - Kahn & Associés

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de vases en porcelaine polychrome et doré à décor de scènes familiales, CANTON H: 30,5 cm. (éclat sur une lèvre)