"Tapis Kazakh à motifs géométrique et trois... - Lot 308 - Kahn & Associés

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
"Tapis Kazakh à motifs géométrique et trois étoiles centrales polychromes sur fond rouge, jaune et crème (usures). 202 x 119 cm"