"Lanterne hexagonale à trois lumières, en... - Lot 301 - Kahn & Associés

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
"Lanterne hexagonale à trois lumières, en laiton et bronze doré à décor de guirlandes de feuilles de laurier et noeuds de ruban. Style Louis XVI H. : 64 ; L. : 32 cm"