"Table travailleuse rectangulaire en placage... - Lot 300 - Kahn & Associés

Lot 300
Estimation :
500 - 700 EUR
"Table travailleuse rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par un tiroir formant écritoire garni de cuir vert et un dessus abattant foncé de glaces, les montants en colonne, le piétement à entretoise en X. Epoque Restauration (restaurations). H. : 73 ; L. : 51 ; P. : 35 cm"