"Petite console d'applique de forme circulaire,... - Lot 298 - Kahn & Associés

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
"Petite console d'applique de forme circulaire, en terre cuite à décor de frise de rinceaux feuillagés, feuilles d'acanthe et grenades. Seconde moitié du XIXème siècle (égrenures et restaurations). H : 53 ; L : 49 ; P : 39 cm"