"Paire d'appliques en bronze doré, ciselé... - Lot 296 - Kahn & Associés

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
"Paire d'appliques en bronze doré, ciselé de fleurs, feuillages retenues par un noeud de ruban. Elles présentent deux bras à trois lumières simulant des cornes d'abondance fleuries. Style Louis XVI H : 89 ; L : 38 cm"