"Paire de candélabres d'église à cinq bras... - Lot 292 - Kahn & Associés

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
"Paire de candélabres d'église à cinq bras de lumière, en laiton et tôle dorés à décor de pampres de vignes et épis de blé. XIXème siècle H. : 101; L. : 48 cm"