"Pupitre de musicien double face, en acajou,... - Lot 289 - Kahn & Associés

Lot 289
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 620EUR
"Pupitre de musicien double face, en acajou, à quatre bras de lumière articulés, le fût à crémaillère, le piètement tripode. Vers 1820 (petits accidents et restaurations) H. : 122 ; L. : 48 ; P. : 40 cm"