"Table rectangulaire en noyer rechampi noir,... - Lot 288 - Kahn & Associés

Lot 288
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 400EUR
"Table rectangulaire en noyer rechampi noir, ouvrant par un tiroir en ceinture, le piètement tourné réuni par une entretoise en X surmontée d'une toupie. XVIIème siècle (restaurations, parties postérieures) H. : 73 ; L. : 98 ; P. : 66 cm"