"Fauteuil bas en noyer mouluré et sculpté... - Lot 283 - Kahn & Associés

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
"Fauteuil bas en noyer mouluré et sculpté à décor néogothique, le dossier ajouré à trois arcatures, les pieds torsadés réunis deux à deux par un barreau. Fin du XIXème siècle (restaurations). H : 95 ; L : 55 ; P : 46 cm"