"Table travailleuse en placage d'acajou,... - Lot 281 - Kahn & Associés

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
"Table travailleuse en placage d'acajou, de forme rectangulaire mouvementée, ouvrant par un casier à laine et un dessus abattant, les montants géminés en parapluie renversé réunis par une barre d'entretoise. Seconde moitié du XIXème (quelques accidents)"