"Fauteuil cabriolet en bois relaqué gris... - Lot 279 - Kahn & Associés

Lot 279
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 300EUR
"Fauteuil cabriolet en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes, les supports d'accotoirs en coup de fouet, les pieds cambrés. Estampillé Georges JACOB (reçu Maitre en 1765) Epoque Louis XV H. : 89 ; L. : 61 cm"