"Armoire en bois mouluré relaqué crème à... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 80EUR
"Armoire en bois mouluré relaqué crème à décor en camaïeu bleu de branchages fleuris, ouvrant par deux portes à trois panneaux et reposant sur des petits pieds légèrement cambrés. Fin du XVIIIème/début du XIXème siècle (laquée postérieurement). H : 198 ; L : 129 ; P : 63 cm"