"Bergères à oreilles en bois naturel mouluré... - Lot 274 - Kahn & Associés

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
"Bergères à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Style Louis XV, seconde moitié du XIXème siècle. H. : 111 ; L. : 75 cm"