"Paire de petites bergères gondole en acajou... - Lot 270 - Kahn & Associés

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
"Paire de petites bergères gondole en acajou et placage d'acajou, les supports d'accotoirs en console à enroulement, les pieds antérieurs en jarret. Vers 1830 (petits accidents). H. : 83 ; L. : 55 cm"