"Bibliothèque à deux corps, en placage d'acajou,... - Lot 265 - Kahn & Associés

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
"Bibliothèque à deux corps, en placage d'acajou, ouvrant par deux portes pleines en partie basse et par deux portes vitrées en partie haute. Elle pose sur une petite plainte rapportée. Epoque Restauration (accidents et manques, fentes, éléments rapportés) H. : 275 ; L. : 172 ; P. : 39 cm"