"Fauteuil de bureau en hémicycle, en acajou... - Lot 264 - Kahn & Associés

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
"Fauteuil de bureau en hémicycle, en acajou et placage d'acajou, les pieds gaines arqués, les accotoirs terminés par une tête de bélier en bronze doré. Epoque Restauration (restaurations et parties refaites, pieds entés). H. : 79 ; L. : 65 cm"