"Fauteuil mouvementé en acajou mouluré et... - Lot 260 - Kahn & Associés

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
"Fauteuil mouvementé en acajou mouluré et sculpté, le dossier à prise ajourée feuillagée, les pieds antérieur en parapluie. Epoque Louis-Philippe (restaurations) H. : 96 ; L. : 56 cm"