"Bibliothèque en acajou et placage d'acajou... - Lot 259 - Kahn & Associés

Lot 259
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
"Bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes partiellement foncées de glace, les montants en pilastre à base et chapiteau en bronze doré. Elle pose sur plinthe. Vers 1820. H. : 245 ; L. : 136 ; P. : 42 cm"