"Paire d'appliques réverbères à deux bras... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
"Paire d'appliques réverbères à deux bras de lumière, en bronze à décor moulé dans le goût de la Renaissance. Seconde moitié du XIXème siècle"