"Grande table de milieu, rectangulaire, en... - Lot 252 - Kahn & Associés

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 950EUR
"Grande table de milieu, rectangulaire, en chêne mouluré et sculpté de buste de sphinges, têtes d'angelot, médaillon à entrelacs, feuilles d'acanthe et plumes stylisées, les montants réunis par une importante barre d'entretoise. Style Renaissance. H. : 78 ; L. : 200 ; P. : 100 cm"