"Banquette de piano en bois naturel mouluré... - Lot 250 - Kahn & Associés

Lot 250
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 100EUR
"Banquette de piano en bois naturel mouluré et sculpté, les accotoirs en crosses à feuilles d'acanthe, les pieds et les supports d'accotoirs à cannelures, le piétement à entretoise en H. Style Henri II, seconde moitié du XIXème siècle. H. : 65 ; L. : 62 ; P. : 53 cm"